Обо мне

Моя фотография
Санкт-Петербург, Russia

воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Color Box. Задание 2. Фуксия, мятный, беж.

Привет! Наконец-то я хоть что-то доделала до конца, чтобы написать-таки первый (!) пост в этом году. Январь пролетел как один день, я начала один большой проект для любимой дочурки, но что-то он как-то не идёт у меня :((
А вот открытка-туннель для задания 2 Color Box в Evolution Scrap сложилась сама собой. Правда, мне показалась палитра несколько сложной для начинающих, но вдохновившись работами ДК, использовала некоторые приемы из работ девочек, намешала акрил, и вот что получилось:
 Вид сверху,  где понятно, что это туннель :)) -
 И немного крупнее, где видно кракелюр и детальки:



Вид сзади (тэг вытаскивается за ленточку):

Вкратце расскажу, что и как делала. Для основы-туннеля вырезала два прямоугольника из плотного чипборда, в верхнем макетным ножом прорезала по трафарету окошко-рамку. Нижний оклеила бумагой мятного цвета снаружи и бежевой внутри, добавила на бежевую через трафареты разные круги и потёки заданных цветов. Верхний прямоугольник покрасила акрилом, потом одношаговым кракелюром, потом в трещинки затерла разбавленный мятный акрил. Наклеила на получившуюся основу все украшалки, кружево, цветочки (красила сама белые и розовые, чтобы поточнее попасть в заданную палитру). В складки туннеля наклеила вырезанные бумажные детальки, еще несколько цветов, бабочек на объемный скотч, стразики кое-где "для блеску" :))
Сзади тоже все несложно: готовую вырубку-рамку наклеила не полностью, чтобы можно было вставить тэг; объемный цветок и несколько стразиков; на тэге ленточка. Вот и всё! Готово!
Надеюсь, Вам понравится :)